Консультации / Стоматология

Ноющая боль десна сильно кровоточат

У меня гингивит на одну десну, обострился во время беременности. Чистку делаю каждые пол года. 4 дня назад разрезали десну на зубе мудрости, чтобы его удалить. Сегодня ужасно болит вся челюсть, реагирую на холодное горячее, та десна что скажем гингивитная восполилась и рядом с ней тоже. При осмотре заметила что все десны вокруг зубов которыми жуем воспалены, как будто зубы в красных кругах. Как обезболить? Что это, новая стадия гингивита или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото есть признаки ухудшения гигиены(поддесневые камни). Необходимо провести профессиональную чисту, обработать воспалённые участи лазером. Для уменьшения болевых ощущений необходимо принимать анальгетики(которые Вам не противопоказаны)