Консультации / Педиатрия

Малыш не какает самостоятельно уже месяц

Резко перестал какать в 2,5 месяцев,до этого был регулярный стул 3-4 раза в день. А теперь совсем не какает! Была уже у 3х педиатров и ни кто ни чего толком не говорит:((( у всех одно,особенность организма или так бывает.... не направляют на обследование. Какие с помощью микролакс и только если выдержать дней 5-6,если поставить раньше то стула нет! У ребёнкака мягкий животик,хорошо набирает вес,кушает тоже без капризов и спим ночами хорошо! Мы на гв. Скажите пожалуйста к кому обратится если педиатры не дают ответа на вопросы??? Очень переживаю за малыша:(((
Добрый день! Отсутствие самостоятельного стула у детей на ГВ до 7 дней включительно без других жалоб- норма. Не мучайте малыша клизмами. С уважением, Климова Ю.А.