Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на попе(((

Здравствуйте Ув. Оксана. У меня к Вам большой и личный вопрос. Меня уже давно мучают эти дурацкий прыщики. Они уже не один год (мне 17 лет), много перепробовала, но толком ничего не помогает. Обидно, фигура у меня хорошая а летом на пляж выйти стыдно без парео. Мне подруга посоветовала крем "Боро плюс Здоровая кожа" говорит помогает. Думаю попробовать. Подскажите пожалуйста как специалист какое-нибудь эффективное средство, а то замучалась уже((( Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Я думаю Вам нужно обратиться за очной консультацией, чтобы подобрать лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.