Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте! Перед рабочей вахтой начались частые позывы к мочеиспусканию без болей и резей, короче никакого дискомфорта не было. К врачу времени не было идти. Сестра работает в аптеке, посоветовала пропить норфлоксацин. Пропил его 7 дней, и пожалел об этом очень сильно. Пока его принимал, также часто бегал. По мимо этого было небольшое недомогание, ломота в костях, небольшая усталость в руках. После приема антибиотика была постоянная слабость, дискомфорт в почках, чувсво давления небольшая боль иногда. Усталость в руках, ощущение, что плохое кровообращение. Пару раз было предобморочное состояние в конце ночной смены. Нахожусь сейчас на рабочей вахте поэтому нет возможности сходить к врачу до середины месяца. Еще хочу добавить, что ноги устают не сильно, приходиться много ходить пешком км. по 8—9 за смену. Подвкажите, как приеду какое начать обследование и лечение, и пройдут ли эти симптомы. Спасибо!
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, общий анализ мочи и крови, биохимия креатинин , мочевина, мочевая кислота, билирубин и обратитесь к урологу
Спасибо! это все побочные эффекты от норфлоксацина. Буду надеяться, что все они пройдут. Как приеду сразу пойду к врачу.