Консультации / Отоларингология

Уже 2 года зеленные сопли у взрослого

Здравствуйте Уважаемый Доктор! У моего папы после операции на сердце ,началмучать нос ,он бесконечно был вынужден пользоваться разными каплями в нос ,2 года как идут зеленые густые сопли ,были у лора ,лор сказал что внешних каких то серьезных проблем не видит,нос был чистый,немного было искревление и все ,сказала сдать анализы мы сдали и должны были пойти снова,но к большому сожалению у нашего лора умер отец и она не выходила на работу.Мы осьались с этой проблемой один на один. Анализы пришли там вышел стафилакок эмидермис умеренный рост 10.4 кое я отправлю вам анализы и КТ который нам назначил лор . До этого мы лечились у другого лора и неделю папу капали в/в Офласолом ,результата к сажалениб не было,немного замерзнет нос закладывает и все,ночью плозо спит ,потому что постоянные зеленные сосопли которые стикают в горло ,вынужден каждые 15-20 минут выплевывать это все. Помогите пожалуйста ,с таким сердцем очень тяжело дышать с таким носом да еще и без сна из за стикание в горло. Очень верю в Вас!!!Спасибо огромное Вам за ранее!!!
К вопросу приложено фото
Судя по полученным данным, у Вашего отца двусторонний гнойный гайморит. В связи с отсутствием эффекта от проводимого антибактериального лечения, потребуется пункция верхнечелюстных пазух с введением антисептиков.