Консультации / Стоматология

Пузырьки на твердом небе

Как вы думаете, что это может быть и как лечить? Девушка, 23 лет. На твердом небе в течение суток без видимых причин появился бугорок, состоящий из множества пузырьков. Они не болят, не зудят, обнаружены случайно языком. Половой жизни нет, поцелуев тоже. Подобного раньше никогда не было. Аутоиммунных заболеваний нет, не аллергик. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить , что это следы термической травмы(горячая еда или напитки).