Консультации / Педиатрия

Подозрение на кишечную инфекцию

Добрый день! У дочки (ей 11 месяцев) 2,3 января была высокая температура 38-39 градусов потом пошла на спад. Сейчас 36,8. Три дня температура сопровождалась частым жидким стулом. Совсем ничего не ест кроме грудного молока, воды пьёт мало. Писает тоже не часто. Вчера попыталась дать безмолочной рисовой каши - ее вырвало со всеми лекарствами которые назначил педиатр (энтерофурил, смекта, энтерол, регидрон) Сдали анализы крови, мочи, кала на ротоавирус и аденовирус. Не подтвердилось. Выявился плохой анализ мочи. Помогите пожалуйста интерпретировать результаты анализов. Будем ещё сдавать.
К вопросу приложено фото
Есть признаки воспаления, инфекции мочевыделительной системы