Консультации / Гинекология

Подозрительные выделения

Добрый день, я на 21 неделе беременности все протекает хорошо шевеления активные, пару дней назад стала замечать выделения не так как раньше были как сметана примерно светлее только а стали жидкими не много но без ежедневки ходить не возможно, может ли это быть подтекание вод как это узнать какие может должны ещё быть признаки
Добрый день . Как можно скорее обратитесь в ближайший гинекологический стационар к дежурному врачу . Это могут быть проявления серьезной акушерской патологии . Желаю удачи !