Консультации / Стоматология

Периодонтит

Два дня назад проснулась с флюсом, после чего разу же поехали в неотложку. Стоматолог - хирург посмотрел и направил к терапевту. Терапевт "открыла" зуб и сказала,что отток хороший. Назначила полоскание йодово - солевым раствором, а также флемоксин и супрастин. Сказала,что опухоль будет спадать, а после того, как совсем спадет, долечивать зуб в поликлинике. Диагноз: Обострение хронического периодонтита на 24-м зубе. Спустя двое суток, опухоль с лица действительно практически спала, но на десне до сих пор покраснение и отек, а также вчера к вечеру времена в зубе чувствовалась что-то вроде пульсации,но без боли. Таблетки и полоскание прописали на 5 дней. Все идет так, как нужно и по истечению пяти дней долечивать зуб или лучше немедленно обратиться к врачу?
. Доброго дня! Обращаться к врачу необходимо в любом случае, так как только он может оценить ход процесса и определть дальнейшие действия. Делать это нужно своевременно, по истечении данного курса лечения. Оттягивание консультации может привести к ухудшению ситуации. Успешного лечения. Выздоравливайте. Лопатин.