Консультации / Педиатрия

Сон при открытом окне

Здравствуйте, доктор! Мы вынуждены спать при открытом окне, т.к. на полу не качественный линолеум, который испаряется вредные вещества. Ночью в комнате 16-17 градусов. Иногда ночью просыпаюсь и вижу что дочка(2года) сбрасывает с себя одеяло и спит вся холодная, а так как спит на животе, у неё открывается пояснила и она вся ледяная. Скажите, чем это грозит и при каких признаках стоит обращаться к врачу.
Если это постоянно и ребенка устраивает, не просыпается, не мерзнет по пробуждению, ничего страшного нет. Может переохладиться, но если это постоянно, то все будет хорошо. Одевайте ребенку пижаму