Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год частый стул

Добрый день! Помогите расшифровать корпограму, пожалуйста. Ребенок 1 год. Вес 9700 г, рост 77 см. Жалобы: частый стул- 3-5 раз в сутки. Очень переживаю чтобы не было целиакии. Прилогаю фото анализа. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В копрограмме - признаки колита (это не целиакия!). Необходимо сдать кал на дизентерию, сальмонеллез, условно-патогенную микрофлору. Здоровья малышу!