анонимно (Мужчина, 31 год)
Здраствуите помогите пж.какая та шишка появилась около Ануса .не болит, не кровоточит .что это может быть .фото прелагаю
анонимно (Мужчина, 21 год)
Недавно появилась шишка вокруг ануса.Дискомфорта не ощущается.Что делать и как лечить?
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте! Около ануса достаточно давно появилась шишка. Всё думал, что она пропадёт или уменьшится, но нет. Не болит, не кровит, дискомфорта никакого нет. Нужно ли лечить? Если да, то как?…
анонимно (Мужчина, 71 год)
Добрый день!У отца несколько дней назад, появилась шишка на анусе размером с алычу, боли нет, никакого дискомфорта, появились тенизмы, малое количество жидкого стула и слизи, а около месяца назад, было…
анонимно (Мужчина)
Здравствуйте!Моему сыну 6 месяцев.В 2 месяца я обнаружила шишечку около ануса,когда он тужился.Положили в больницу с диагнозом парапроктит,делали антибиотики и компрессы с левомиколью.На 5 день шишка уменьшилась и нас выписали.Дома…
Илья HR
Здравствуйте, Михаил Дмитриевич ! Лежал в больнице на операции по перегородке носа дней 7. Приехал домой и в ванной обнаружил небольшую шишечку около ануса. Ранее ничего подобного не замечал (в…
Владимир Данилов
Здравствуйте. Мне 37 лет. Вопрос такой: где-то месяц назад у меня около ануса (сантиметрах в 3-4) образовалась шишка под кожей. Размер 2-3 см, абсолютно безболезненная, никакого дискомфорта не ощущалось. Постепенно…