Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Заболел ветрянкой жене скоро рожать достаточно ли ей 1 анализа на антитела

Здравствуйте. 30 декабря у меня началась острая фаза ветрянки, сначала температура 38, на сл. день сыпь. У жены предварительная дата родов 19 января, поэтому очень боимся, не заразилась ли она. Не помнит, чтобы в детстве она болела ветрянкой. 4 января она сдала кровь на антитела, результат: IgG - 303,7 мЕд/мл, IgM - отриц. Точно ли это означает, что она раньше болела ветрянкой и у нее иммунитет? Нужно ли ей делать еще анализы, и какие?
Здравствуйте! Она ранее болела, риска нет.