Консультации / Терапия

Здравствуйте подскажители пожалуйста какие препараты можно принимать беременным

Добрый вечер, беременность срок 28 недель. Подхватила простуду, насморк и кашель сухой, температуры нет.Хотелось бы узнать какие препараты можно принимать от этого недуга и можно ли делать ингаляции
Здравствуйте. Вам нужно больше жидкости употреблять, ромашку например, цитрусовые фрукты если нет аллергии, проветривать помещение, ходить по 2 часа на свежом воздухе каждый день . Ингаляцию при необходимости можно проводить с изотоническим раствором(натрия хлорид 0.9%) или с минеральной водой (Боржоми) . также в периоде отопительного сезона нужно контролировать влажность в помещении( желательно 50-60%) с помощью увлажнителя воздуха например . Будьте здоровы. С уважением.