Консультации / Гинекология

Мазок на флору

Помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка и понять о чем это говорит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлен воспалительный процесс, возможно вызванный грибами рода Candida spp., так как они выявлены в мазке. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения дополнительного обследования: ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антимикотикам. После обследования доктор выберет необходимую схему терапии. Будьте здоровы.