Консультации / Эндокринология

Не могу компенсировать диабет

Добрый день! В марте 2011 г. поставили диагноз СД 1 типа, назначили инсулинотерапию. Пролежала и в районной больнице и в краевой, но сахар как скакал, так и сейчас продолжает скакать: по утрам может быть и 5,5 и 10, и в течение дня может доходить до 13. С каждой неделей самочувствие ухудшается: ноги сильно болят, слабость, давление очень низкое (особенно по утрам: достигает до 69/47 при этом 103-109 ударов). Во всем районе 1 эндокринолог, к которому не попасть. Помогите пожалуйста компенсировать диабет. Может необходимо сдать какие-нибудь дополнительные анализы?
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, все вопросы, которые Вам пока не ясны, в форме на этой странице: http://kolmakov.wordpress.com/feedback/ Только указывайте работающий e=mail, чтобы я смог Вам ответить