Консультации / Гинекология

На 15 день цикла желтая слизь

Здравствуйте ! Мне 25 лет . Половую жизнь не веду. Сегодня 15 день цикла . Начала вставать с дивана и почувствовала небольшое покалывание в области левого яичника и матки, пошла в туалет и на туалетной бумаге увидела большое количество слизи, по консистенции как яичный белок, тягучая ,без запаха, но с желтоватым оттенком . Меня это очень напугало.такого раньше не наблюдала . Скажите пожалуйста стоит ли сразу бежать к врачу или это вариант нормы?
Добрый день. Если других жалоб нет , это может быть полноценная овуляция. Но если возникли сомнения , просто обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ .
Консультация врача гинеколога на тему «На 15 день цикла желтая слизь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.