Консультации / Гинекология

На 15 день цикла желтая слизь

Здравствуйте ! Мне 25 лет . Половую жизнь не веду. Сегодня 15 день цикла . Начала вставать с дивана и почувствовала небольшое покалывание в области левого яичника и матки, пошла в туалет и на туалетной бумаге увидела большое количество слизи, по консистенции как яичный белок, тягучая ,без запаха, но с желтоватым оттенком . Меня это очень напугало.такого раньше не наблюдала . Скажите пожалуйста стоит ли сразу бежать к врачу или это вариант нормы?
Добрый день. Если других жалоб нет , это может быть полноценная овуляция. Но если возникли сомнения , просто обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ .