Консультации / Хирургия

Вздутие на пальце

Здравствуйте. Пару лет назад появилась точка небольшая. Она на фото находится в центре вздутия (только теперь точка коричневая). Пару дней назад появилось вот такое вздутие на пальце. Не очень хорошо видно, но там вздутие, как все равно наполнили чуть-чуть жидкостью. Что это может быть и как лечить ? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, - требуется хирургическое вмешательство - покажитесь к хирургу очно .