Консультации / Урология

Болит левое яичко

Добрый вечер Живу в Москве, на праздники уехал к родственникам в город с населением 50 тысяч человек, поэтому нет возможности пройти полное обследование. Ситуация: Неделю назад начало ныть левое яичко, боль была несильная, быстро проходила. Часто это возникало после секса Со временем яичко стало болеть чаще и сильнее. Два последних дня болит непереставая, боль средняя, тупая, болит только левое яичко. Внешне яичко выглядит также (размер, цвет) Сегодня сходил к урологу, все что он прописал сфоткал. На узи есть запись только на 9-ое число, что поздно. Вопрос: Он написал "перекрут гидатиды", что согласно интернету опасно и лечиться только хирургически. Он же особо не выразил беспокойства и не настаивал на скором УЗИ. Стоит ли паниковать и ехать обратно в Москву, чтобы пройти УЗИ? Правильное ли направление лечения он выбрал? Что это может быть? Надеюсь на скорый ответ, т.к. волнуюсь Спасибо!
К вопросу приложено фото
Поскольку перекрут может привести к гипоксии и некрозу, то есть необходимость в срочном обследовании (УЗИ). Без правильного обследования обсуждать назначения невозможно.