Консультации / Педиатрия

Ребенок не ходит в туалет сам

Доброго времени суток! Ребенку уже три месяца, сам с рождения не капает. Поменяли много смесей, сдали анализы расшифруйте пожалуйста! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас все анализы в допустимых пределах, нет ничего критического, чтобы требовало медикаментозной коррекции. Делайте массаж животика, выкладывайте ребеночка перед кормлением на животик, после кормления носите столбиком, чтобы срыгнул. Можете стимулировать немного газоотводкой, когда ребеночек начинает тужиться. Подберите смесь с пробиотиками. Сдайте кал на углеводы. Растите здоровенькими!