Консультации / Наркология

Гидазепам

Добрый вечер. Была нервная ситуация на работе. Появился зуд в интим месте. Гинеколог назначил гидазепам. Приняв табл ч\з час смеюсь со всего что вижу, ощущение энержайзера. Когда табл перестаёт действовать - ступор. В голове играет музыка. Зуд прошёл, но реакция меня испугала. Я перестала его пить. Принимала 2 табл в день. Почему такая реакция на табл? Спасибо
Добрый день. Это могла быть индивидуальная непереносимость, или побочное действие. О данном случае вы должны сообщить своему лечащему врачу, а он в свою очередь должен заполнить специальный бланк, и направить в соотвествующие органы, так как данные проявления не указаны в аннотации на препарат. Ну и конечно врач должен проконтролировать ваше дальнейшее самочувствие. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.