Консультации / Стоматология

Вышло красная шишка на внутренней стороне щеки

Здравствуйте, скажите пожалуйста переодически появляются точечные кровоизлияния на внутренней стороне щеки, то появляются то проходят , а вот вчера появилась шишка красная , как будто гематома? Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это как правило следствие механической травмы при смыкании зубов. Необходимо провести санация и скорректировать острые края зубов