Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 года температура 4 день горло насморк и кашель

Сперва был отит, пили флемоклав солютаб, капали отофу, через 9 дней нас выписали, пошли в сад, через 2 дня снова температура, увеличены лимфоузлы, врач прописал арбидол, називин, отофу, пропили все по схеме на 6 день поднялась опять температура 38,5, красное горло, насморк, и кашель. Температура держится 4 день, стоит ли повторять курс антибиотиков? Лечимся аквалор, називин, гексорал от горла, ромашка, полоскание горла, лизобакт
Здравствуйте, Юлия! Стоит показать ребенка доктору и выполнять его назначения