Консультации / Хирургия

Кистозное образование

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. У сестры неделю назад на животе появился твердый шарик размером с яблоко, ничего не болело. Пошла к геникологу, хирургу и анкологу, они все подавили на шишку и появилась ужасная боль, невозможно дышать, ношпа не помогает, сегодня получила результат МРТ с диагнозом. Что это может быть и к кому обратится? Пока сестра пошла с результатом МРТ, ъочу получить Ваш совет. Жду Вашей рекомендации. Заранее благодарю. Очень за нее переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Простите, но не могло образование таких размеров появится неделю назад. Вашей сестре надо обратиться к гинекологам и все вопросы решать с ними. Не исключено оперативное лечение. Здоровья Вам.