Консультации / Терапия

Резко становится плохо

Здравствуйте,мне 33 года . У меня бывает приступы- резко поднимается давление ( 160 на 100) ,темнеет в глазах ,немеет левая рука,кружится голова,бросает в жар ,тошнит и схватывает живот,закладывает уши. И так длится от 1 до 2 минуты,а потом как будто ничего не было. Только иногда потом голова болит,а давление становится нормальным (120 на 70). Началось это все 4 года назад. Невропатолог выписыла уколы "Мексидол" . Прокалола и походила на массаж . Два года проблем не было. Сейчас опять эти приступы. И болит спина . Прокалола Мексидол,но он не помогает . Подскажите ,пожалуйста,что это может быть? ВСД? И какое нужно пройти обследование ? Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь для осмотра и составления плана обследования к терапевту, кардиологу.