Консультации / Отоларингология

Дочка 1 год 10 месяце засунула ватную палочку в ухо

Дочка по неосторожности глубоко засунула палочку ватную в ухо, пошла кровь, посмотреть ухо дала, плакала. Я аккуратно вытерла кровь , не было не много. Кровотечения больше нет. Подскажите это опасно ? И какие последствия могут быть?
Да, опасно. Можно поранить слуховой проход и можно разорвать барабанную перепонку. Может возникнуть посттравматическая глухота