Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Давно принимаю "Диане-35", к ним привыкла, устраивают. Не вредны ли они на сегодняшний день или может надо сделать перерыв в их приёме. Или может посоветуете перейти на что-то другое. Родить ребёнка хотелось бы через 1,5года. Наталья,37 лет.
Уважаемая респондентка, Вам стоит обсудить с Вашим врачом переход на более низкодозированные контрацептивы.