Консультации / Ревматология

Боли в коленных суставах

Здравствуйте!У меня такая проблема,мне 21 год,3 недели назад проснулась от болей в ногах по всей длинне,больно было ходить,сгибать стопы и когда лежала тоже была ноющая боль,на следующей день стало полегче,но все равно были боли и каждый раз в разных местах,то бедро болит,то на след.день колени и т.д.Я пошла к невропотологу, мне назначили уколы мильгамма и амелотекс,а также ходила на УВЧ,после него у меня распухла коленка и была сильная боль,ходила хромая.Процедуры делать прекратила,но боль не ушла.Мне сделали ренген колена,но там ничего не обнаружили.Обратилась к ревматологу,по его совету сдала анализы на инфекции,анализы хорошие.Боль сейчас полегче в коленях ,но теперь два колена болит.Мне сделали снимок крестового отдела позвоночника,где отмечается выпрямление лордоза,начальные проявления остеохондроза позвоночных дисков.Пожалуйста подскажите от чего эти боли в коленях и как мне лечиться. Нужно ли мне сделать УЗИ коленных суставов?За ранее спасибо!
Добрый день! Боли от прогрессирования артроза. УЗИ коленных суставов существенной информации не даст.