Консультации / Неврология

Совместимость

Здравствуйте. У мамы постоянно болит голова ..., невролог назначил ей мексидол 3 р/д, гинос 3 р/д. Скажите, пожалуйста, данные препараты совместимы между собой. Кроме того 2 тип сахарного диабета и пьет вечером метформин. Совместим ли он с вышеуказанными препаратами?
Здравствуйте. Преператы совместимы. Но причиной головной боли может быть и не диабет, а патология шейного отдела позвоночника. Необходимо дообследоваться: УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника. Или МРТ шейного отдела позвоночника. Присылайте сканы обследований. Дело в эффективности лечения не в совместимости препаратов, а в верном диагнозе и соответственно в верном лечении.