Консультации / Неврология

Сильно кружится голова

Мне 35 лет, у меня сильно кружится голова, когда ложусь спать, лёжа на спине и когда переворачиваюсь на бок. Именно когда ложусь спать., а днём вроде бы ничего. А вот сегодня первый день в течении всего дня головокружение. Три месяца пью гормональные Силует, но такого у меня никогда не было. Ещё подозреваю, что это может быть от процедуры омоложения лица в виде инъекции. Боюсь, что что-то серьёзное. Косметолог утверждает, что от этого не может быть, т.к. это у неё делают все, в том числе и она сама, но такого ни у кого не наблюдалось. А у меня головокружение началось на следующий день после этих уколов и очередной упаковки гормонов. От чего это? Излечимо ли это? Что делать? Куда бежать? Сегодня 31 декабря(( Помогите пожалуйста, специалисты. К кому мне обращаться в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.
(1) Позиционное головокружение. (2) Да. (3) Позицинные пробы и манёвры (моя статья по ссылке http://bit.ly/postion) в исполнении врача-невролога или отоларинголога. (4) ???