Консультации / Неврология

Загиб сонной артерии

Здравствуйте, моему сыну в 3 года логопед назначила уздг шей и головного мозга ,мы сделали но врач которая делала ничего не объяснила,я переживаю. Прилогаю фото с заключением. Расскажи те пожалуйста,что это означает и чем опасно .Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно заключению, имеются негрубые изменения кровотока. Если у ребенка или у Вас есть какие-либо жалобы, то необходимо наблюдение и медикаментозное лечение у невролога. Если жалоб нет, то не стоит переживать: незначительные колебания показателей допустимы. Изгиб над устьем левой ВСА - это анатомическая особенность расположения сосудов.