Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах.

Здравствуйте Евгений Анатольевич ! Мне 55 лет. С недавнего времени стала замечать появление синяков на руках и ногах. Особенно в то время, когда у меня повышено давление. С начала начинает место чесаться, затем разрыв сосуда под кожей , и появляется огромный, болевой синяк. "Такие синяки я видела, когда ставят капельницу и не попадают с вену. И кровь под кожей". Что мне делать ?Сейчас у меня ноги и руки в синяках. К какому врачу обратиться, или какие пропить лекарства ? Заранее, ОГРОМНОЕ спасибо...
Нужно срочно попасть к гематологу и сдать гематологические тесты на гемофилию. Синяки без причины, в особенности, те, которые Вы описали должны срочно привести Вас к гематологу для обследования крови и ее патологии.