Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тбс

Добрый день. В 3 месяца поставили диагноз дисплазия тбс, углы 35 градусов слева и справа. Было затруднено разведение ног. Прошли курс массажа, электрофореза с кальцием, принимаем витамин д, носили перинку фрейка. В 6 месяцев переделали рентген, фото заключения и снимок прикрепила. На рентгене нет ядер; хотя По УЗИ ядра 1 тип зрелый. Что можете сказать по этому поводу? Будет ли в этом случае перинка фрейка мешать формированию ядер или стоит её носить дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Я не совсем поняла: представленный снимок - это возраст 6 месяцев? По моему он больше похож на более младший возраст. А если это снимок в 3 месяца, то хотелось бы видеть не описание, а изображение второго снимка. С уважением. Ирина Бут-Гусаим