Консультации / Урология

Цистит прошёл а позывы остались

В течение 9 месяцев лечилась от цистита (причиной была кишечная палочка). Сейчас анализы чистые (ОАМ и Нечипоренко), посев мочи также ничего не выявил. После излечения прошло уже 3 месяца, а у меня до сих пор сохраняются внезапные позывы на мочеиспускание. Без болей и резей - просто постоянное ощущение, что хочется в туалет. Временами более-менее спокойно. Временами резкие позывы бывают, даже при малом наполнении мочевого пузыря (от 50 мл) - настолько сильные, что приходится останавливаться/менять положение тела/садиться/сильно зажимать мышцы и т.д., чтобы не обмочиться. Причем все это практически при отсутствии физической активности, т.к. не работаю, сижу дома, почти никуда не хожу. Все эти неприятные ощущения усиливаются, если приходится долго ходить, либо ходить на каблуках , и начинает сильно тянуть мочевой пузырь. Единственный способ избежать этих ощущений - это целый день лежать и ничего не делать... Либо очень много пить, чтобы эти позывы были не напрасными. В туалет терпеть не приходится - могу сходить в любой момент, но мочевой пузырь немного тренирую - не бегу каждый раз, как чувствую позыв (т.к. примерно знаю, когда позыв ложный и чувствую, насколько наполнен мочевой пузырь) - стараюсь выдержать перерыв 2-3 часа. Что это может быть? С чем связано такое состояние? Какие ещё анализы мне нужно сдать? P.S. по гинекологии все чисто, беременностей не было.
Здравствуйте. Нужно сделать цистоскопию, если патологии нет -нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь.