Консультации / Терапия

непонятные симптомы

Здравствуйте. Сегодня ночью у меня были непонятные симптомы, которые очень сильно меня напугали. Встал ночью, чтобы сходить в туалет. Внезапно в глазах появился свет, в голове поднялся сильный звон, сердце резко замедлилось, но сила удара стала очень мощной. Соображать при этом не перестал, ощутил панику. Была некоторая потеря ориентации - не с первого раза смог "попасть" рукой на устройство спуска воды в унитазе, будто бы оно находилось чуть правее. Дошёл до кровати, через минуту звон перешёл в свист, дальше видимо уснул (не помню). Что-то подобное было и раньше, но очень слабо. Гул в голове. Причём каждый раз именно ночью, и во время мочеиспускания. Что это могло быть и насколько это опасно?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для обследования.