Консультации / Гастроэнтерология

Лактазная недостаточность

Добрый вечер доктор.У нас такая проблема.Ребенку сейчас 4 месяца девочка.Нам в 2 месяца ставили лактазная недостаточность.Сдали анализ на пробу бенедикта,результат положительный 0.5-0.75 .Пили лактаза бэби месяц по 1 -ой капсули в 4 раза день.Повторно сдали в 4 месяц,результат положительный 1-1.75.Что это значит.Можно ли вводит прикорм овощи?На грудном вскармливании.Заранее спасибо
Здравствуйте! Можно ли вводить прикорм, следует уточнить у лечащего врача, который осматривает ребенка и анализирует копрограмму (у меня этих данных нет). Лактазар продолжайте принимать в каждое кормление грудью, увеличив количество до 2 капсул на каждое кормление. С уважением, Капустина Л.В.