Консультации / Неврология

Что со мной

Доброе утро. Неделю назад обратилась с отеком правой стороны лица. Отек начинался с глаза. Окулист по его части все отлично. Анализы мочи и крови замечательные. Невролог сказал, что проблемы есть, но вызвать отек не могли. Вот сижу без глаза и не знаю к кому еще обратиться. Болей нет. Месяц назад была боль в районе уха и челюстей- не могла открыть рот. Сказали, что наверно потянула.к кому мне можно обратиться? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к эндокринологу, аллергологу-иммунологу. Из рациона в первую очередь исключить соль, алкоголь, т. к. способствует отеку. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.