Консультации / Стоматология

Боль в виске после удаление 8ки

Здравствуйте! 12 дней назад было сложное удаление 8ки, после - 7 дней аугментина 875/125, тоихопола и немисила(3дня). удаление прошло успешно, все быстро зажило, но на 4 день после удаления началась боль в виске со стороны удаления, иногда пульсирующая, чаще ноющая, также с той стороны полтора года увеличен околоушной лимфоузел. скажите, что можно сделать? боль в виске продолжается, снять тяжело, спазмальгетики не помогают, жевать на стороне где удалялм тяжело, сразу боль в висок и лимфоузел. спасибо!
Здравствуйте. По описанию похоже на альвеолит. http://dentalcentr.com.ua/alveolit.html Надо обращаться к врачу.