Консультации / Травматология и ортопедия

перелом лучезапястие

Здравствуйте. Я упала 21.02.11г и получила перелом лучязапястие правой руки,мне сделали рентген и наложили гипс,через 23 дня сняли гипс сделали рентген и наложили другой гипс закрыв все пальцы руки,через 2 недели сняли гипс но после снятия гипса у меня отека в лучезапястие,кистя руки не сжимаются в кулак и круглая кость в лучезапястия находится не направом баку а ниже,почти внезу правой руки. Пожалуйста посоветуйте можно ли кость востоновить на место с помощью массажа
Восстановливать кости массажем никому в голову еще не приходило! Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.