Консультации / Хирургия

Удаление аппендицита

Здравствуйте. 5-й день после лапороскопии аппендицита. Два дня температура держалась на 37.5 на фоне лечения антибиотиком. Как я понимаю, это норма. На третий день убрали дренаж, температура пошла вверх и дошла до 38,6. Сделали анальгин с папаверином, добавили второй антибиотик. 4-й день температура 37.7, сегодня - 37.6. Добавили 3-й антибиотик. Раны чистые. Редко беспокоят боли справа, там где был отросток. Вздутие. При пальпации врача, больно, но он говорит, что если боль терпима, то это норма. Действительно, норма?
Здравствуйте. Без осмотра и анализов я увы ничего Вам посоветовать не смогу. От себя: зачем так часто менять антибиотик? В туалет, по большому, Вы сходили? До 7-10 дня температура может быть, а если дольше, то надо искать возможные осложнения после операции. Здоровья Вам.