Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте мне 22. 3 года назад меня пытались изнасиловать после этого как доходит до интима я замыкаюсь.Я до жути боюсь процесса.Я пыталась стараться не думать об этом и действовать как говорится напролом,но это не помогло.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Помощь в таком случае не может заключаться в двух словах, так что заочно я не берусь снять с Вас тяжелый груз воспоминаний. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психолога, чтобы постепенно и неуклонно убрать переживания и открыть новый путь для удовольствия. Не откладывайте - само не поправится, и не действуйте напролом, это только поддерживает воспоминания об насильственном общении. К специалисту - и не откладывая. Удачи!