Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аспергилез

Девочка 3,7 лет кашляет очень давно. Рентген делали все хорошо. Проходили разные лечения от кашля и горла. Недавно были у инфекциониста и она отыскал в карточке с данные в июне анализы фото прилагаю. Которые врач педиатр пропустила видимо. Потому что не было назначено ни какого лечения и вообще не озвучены был мне. Сейчас нас направили на передачу этого анализа результат тоже прилагаю. Для того что бы узнать прогрессирует болезнь или просто был контакт в прошлом. Значения совершенно разные. Помогите Разобраться. До приёма врача ещё долго
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ig G это антитела к перенесенной инфекции, КП более 1,0 говорит о перенесенной инфекции. Учитывая, что анализы сдавали давно, а проблема с кашлем сохраняется, я бы рекомендовала пересдать анализ на аспергиллез и по нарастанию или снижению титров антител можно будет решить нужно ли проводить притивогрибковую терапию.