Консультации / Стоматология

Отклонение в росте молочных зубов

Здраствуйте! Дочке 2г3м. 18 зубов - 10 снизу и 8 сверху росли как по книжке во время (только в год начали разрушаться, верхние 4, делаем фторирование). Сейчас должны были вылезти последние 2 сверху, но зубы растут внизу! Т.е. снизу 12, а сверху 8, стоит ли переживать, идти по врачам? Почему так происходит?
Здравствуйте, необходима очная консультация специалиста. К сожалению, я не вижу полости рта ребёнка.