Консультации / Педиатрия

Ветрянка или нет

температура скачет от 37.2-38.8 ,сегодня второй день но температура уже не так,высыпало похоже на ветрянку прищики водянистые вызывали дежурного педиатра сказала что пока не похоже на ветрянку,я уже весь интернет,облазила фотографии ветрянки обсмотрела кучу, но сходство 100% уже второй день мне нечего не говорят что это ? то что красное это я обводила фукарцином чтобы педиатр увидел что вчера у нас вылезло что сегодня,вчера было шт-5,а сегодня по всему телу шт 40
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото очень похоже на ветрянку. Если есть высыпания на волосистой части головы, диагноз ветряной оспы не вызывает сомнений. для уточнения и подтверждения следует сдать анализ крови на антитела к Варицелле ИГМ и ИГG.