Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

В 2011году 22февраля удалили правую молочную железу.В том же году удалили в апреле яичники с двух сторон. Так как Каширский Суд Мед Экспертиза были в отпуске меня направили в Таганский СМЭ,но когда я вошла внутрь документы даже не стали смотреть , сказали что они сидят втроём и мне не положено инвалидность. В этом году 04.10.2017 удалили матку, так как я принимала "Тамоксифен" ,была полостная операция. После всех этих операций мне положено инвалидность и куда мне обратится. Сейчас очень сложно узнать и не знаешь у кого. Заранее большое спасибо и с Наступающим Новым Годом!
Здравствуйте! Инвалидность оформляется путем направления на комиссию от лечащего врача или самостоятельно пациентом при обращении в Бюро медико-социальной экспертизы. Важно иметь на руках все необходимые анализы и обследования. Удачи!