Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

В 2011году 22февраля удалили правую молочную железу.В том же году удалили в апреле яичники с двух сторон. Так как Каширский Суд Мед Экспертиза были в отпуске меня направили в Таганский СМЭ,но когда я вошла внутрь документы даже не стали смотреть , сказали что они сидят втроём и мне не положено инвалидность. В этом году 04.10.2017 удалили матку, так как я принимала "Тамоксифен" ,была полостная операция. После всех этих операций мне положено инвалидность и куда мне обратится. Сейчас очень сложно узнать и не знаешь у кого. Заранее большое спасибо и с Наступающим Новым Годом!
Здравствуйте! Инвалидность оформляется путем направления на комиссию от лечащего врача или самостоятельно пациентом при обращении в Бюро медико-социальной экспертизы. Важно иметь на руках все необходимые анализы и обследования. Удачи!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Инвалидность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 января 2018
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.