Консультации / Терапия

температура 37.0 - 37,5 уже год!!!!!!!!!!!! что делать?

Здравствуйте! у меня температура держится уже как год 37 - 37.5!! 4 года назад мне сделали операцию удаление кисты яичника....врач сказал,что все там ок....чтобы я обратилась к терапевту...с этого все и началось..терапевт также сказал что все нормално.Проверили щитовитку также норма. У меня очень часто бывает простуда,в результате оч затяжной насморк...по этому поводу мы обратились к ЛОРу - он обнаружил у меня гайморит.Вот прошла курс лечения)принимала антибиотики) - ничего не помогло...Я в шоке!!! уже не знаю,что проверять .....Посоветуйте что-то!!!! благодарю=)
Здравствуйте! Вы можете обратиться в институт иммунологии . С уважением, Мария Олеговна.