Консультации / Гинекология

Прозрачные выделения с небольшим коричневатым склизким сгустком-это норма

У меня такая ситуация. 3 декабря(за 6 дней до предполагаемой менструации(последние 3 месяца цикл был 24-25-24 дней)) был незащищенный ПА. Парень кончил не полностью(не в меня,конечно),помыл половой орган и продолжил. Менструация через неделю не наступила,а пошла только на 33 день цикла. Я делала тест на 17 день после ПА,он был отрицательным. Месячные шли как обычно,за исключением,что они были короче на один день,и 2-3 дня после них были выделения не как обычно белые,а слегка коричневатые,но консистенция привычная. У меня 2-3 дня назад появились прозрачные склизкие выделения(они у меня всегда есть),но сегодня я обнаружила,что в этих выделениях был небольшой светло-коричневый сгусточек(диаметром около 1 см). Это может быть беременность? Или на фоне стресса(очень много проблем,последние 2 месяца в напряжении и переживаниях) у меня сбился цикл? И когда мне сделать ещё один тест,чтобы удостовериться,что я не беременна?Помогите,пожалуйста
Добрый день . Начните с простого анализа крови на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории.