Консультации / Отоларингология

Через месяц после удаления гланд периодически появляется пузырь

Здравствуйте, 1 ноября была сделана тонзиллэктомия. 25 ноября первый раз обнаружила прозрачный пузырёк, который на 2 день заполняется желтой жидкостью, потом сам лопается и проходит. Через каждые 1,5 недели и по сей день(27 декабря) история повторяется. Вскакивает на одном и том же месте, предположительно где шёл шов. Что это может быть, норма послеоперационного периода или же какая-то патология?! Спасибо, очень жду ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это лимфоидная ткань, как следствие удаленных небных миндалин, пытается компенсировать их отсутствие. С течением времени все эти явления пройдут.