Консультации / Фитнес

Снижение физических возможносте для выполнения впоажнений по ФП

Подскажите пожалуйсто.Я работаю в МВД и сталкнулся с такой проблемой если можно так это назвать.Вопрос.Почему при выполнении каких либо тренировок в види упражнений бег 3км,подтягивание, 100 м.Лично у меня результат начинает появляться только после продолжительных ежедневных тренировок.Хотя мои некоторые товарищи кто со мной служит (не все) просто иногда примерно раз в неделю что то проделали и результат никуда не уходит.В отличии от меня,стоит чуть чуть на небольшое время расслабиться и результаты мои становяться меньше на50%.
Здравствуйте! Это зависит от разных факторов. Генетика, возраст, хорошая база из подросткового возраста, употребление каких то препаратов и др. Можно набрав хорошую физическую форму, поддерживать её, тренируясь 1-2 раза в неделю, какое то время. Тренируйтесь регулярно и результат будет лучше, чем у ваших товарищей. Удачи!