Консультации / Офтальмология

офтальмология

Здравствуйте. Хочу спросить у вас вот о чём: Примерно с месяц начал замечать,что правый глаз стал хуже видеть.Скорее всего из-за долгого сидения за компьютером.Чувствую усталость,какое-то небольшое жжение и сухость.Но главное что только один глаз, второй в норме.В молодости занимался стрельбой,никаких повреждений не было .Подскажите что делать,или чем и как лечить.Заранее благодарю.Дмитрий!
Здравствуйте! При длительной работе за компьютером разрушается защитная слезная пленка, в таком случае хорошо помогают заменители натуральной слезы - Оксиал, Систейн ультра, Офтагель.